DOLBO.BY - РЕЗКА, СВЕРЛЕНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ, УСИЛЕНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 Новые возможности для более широкого круга задач ЧУП "ДОЛБО"

 Для выполнения задач по алмазной  резке в Минске строительных конструкций алмазными дисками существует множество различного инструмента и оборудования, но наиболее универсальными, мобильными в использовании являются ручные резчики с электрическим и бензиновыми приводами Husqvarna Cut-n-Break. Эксклюзивные возможности для ручной резки на глубину до 400 мм.

 в 2014 году у ЧСУП "ДОЛБО", к существующему оснащению ручными резчиками для алмазной резки (отрезные машины, шлицефрезеры, бороздоделы, швонарезчики, бензорезы и пр) добавилось дополнительное оборудование.

 Если вам нужна дешевая алмазная резка в Минске, то он разработан специально для таких работ, при которых требуется выполнить глубокую резку при ограниченном бюджете. Резчик Cut-n-Break позволят осуществлять рез глубиной до 400 мм с одной стороны. Сдвоенные диски делают двойной рез, выделяя простенок, который в последствии удаляется с помощью фомки. И так, шагами Вы двигаетесь вглубь разрезаемого материала.
 Уникальный метод резки cut-n-break позволяет осуществлять пошаговую резку до 400 мм, значительно экономя средства.

 Видеообзор инструмента Husqvarna Cut-n-Break:


Электрический резчик Husqvarna K3000 Cut-n-Break (глубина пропила 400 мм)

 Husqvarna K 3000 Cut-n-Break, мощностью до 2,7 кВт оснащен уникальной технологией Cut-n-Break, позволяющей осуществлять алмазную резку глубиной до 400 мм.

Алмазная резка Husqvarna Cut-n-Break Алмазная резка Husqvarna Cut-n-Break

 Применяется для работы как в помещениях, так и на открытом воздухе. Модель осуществляет резку заподлицо, что делает ее идеальной для работы вблизи стен и пола. Husqvarna K 3000 Cut-n-Break подходит для резки труб в траншеях, штроб кабелей и температурных швов, для ремонта трещин в поверхностях.

Алмазная резка Husqvarna Cut-n-Break

 Два специально разработанных металлических диска диаметром 230 мм обеспечивают высокую скорость работы. Удобная запатентованная конструкция задней рукоятки облегчает работу. Электронная система ограничения тока Softstart обеспечивает плавный пуск при нормальной нагрузке. Elgard– современная электронная система защиты от перегрузки – изменяет скорость вращения режущего органа, чтобы предупредить об опасности перегрузки. Коническая шестерня большого размера обеспечивает высокую долговечность, минимальные потери энергии и низкий уровень шума.


Бензиновый резчик Husqvarna К760 Cut-n-Break (глубина пропила 400мм)

 Бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break, мощностью 3,7 кВт способен поэтапно резать стены толщиной до 400 мм.

Алмазная резка Husqvarna Cut-n-Break Алмазная резка Husqvarna Cut-n-Break

 Модель Cut-n-Break с устанавливаемым в стандарте 73-кубовым двигателем - большой шаг в направлении повышения производительности бензорезов. Этот бензорез также отличается уменьшенными уровнями шума и высокоэффективной системой подавления вибраций.

Алмазная резка Husqvarna Cut-n-Break

 Одна из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration™ позволяет эксплуатировать инструмент без замены фильтра максимум до одного года. K 760 Cut-n-Break легок и дешев в эксплуатации и обслуживании. Он оснащается двигателем X-Torq®, который уменьшает выбросы максимум на 75 % и расход топлива максимум на 20 %. Устройство «Air Purge» и клапан сброса давления обеспечивают очень легкий запуск.


 Смотреть также:

Продажа алмазных дисков

Алмазная резка бетона

Акции и новости

ЧСУП "ДОЛБО" требуются на постоянную работу работники и/или к ...
Category: Акции и новости 2019-10-10 19:46:00
Новая услуга - Инженерные услуги, консультирование по всем ...
Category: Акции и новости 2022-12-21 12:47:44
Новая услуга - Консультация специалиста по перепланировке с ...
Category: Акции и новости 2022-12-19 15:04:00
17 апреля - мы отмечаем День рождения и принмаем поздравления !!! ...
Category: Акции и новости 2016-04-06 19:31:00
Присоединяйтесь к нашим группам ПЕРЕПЛАНИРОВКА "ОДНО ОКНО" в Facebook ...
Category: Акции и новости 2017-01-03 13:48:21

Соцсети и партнеры

Фотогалерея